ВХОД

Забыли пароль?

Для регистрации нужно
задать вопрос

Не запускаются уроки

Список причин в порядке частоты возникновения:

  1. Недокачался архив. Обычно, в этом виноват плохой Интернет. Решение: скачать архив заново. Так же рекомендую использовать программу Download Master. С ней скачивается, во-первых, быстрее, во-вторых, есть дополнительная защита от обрывов соединения. Сразу говорю, что абсолютно все залитые мною архивы 100% рабочие. Это проверяю я сам после загрузки, и это уже проверили очень много людей до Вас.
  2. Низкое разрешение видео. Если вдруг разрешение низкое (то есть всё слишком расплывчато и крайне трудно читаемо), то перейдите сюда: https://support.myrusakov.ru/article?id=16.
  3. Не установлен Flash Player. Решение: скачайте его с официального сайта и установите.
  4. При вызове урока из меню курса выскакивает ошибка "File not exists". Решение: если архивов курса было несколько, то убедитесь, что Вы их извлекли в одну папку, а не в разные. Если всё извлекли правильно или был всего один архив, то это означает, что Вы недокачали курсы, поэтому см. 1-й пункт.
  5. Вместо урока открывается блокнот (либо любая другая программа, отличная от браузера). Решение: найти любой html-файл, через правую кнопку мыши в появившемся меню выбрать "Открыть с помощью" и далее "Выбрать программу", затем найдите Ваш браузер, после поставьте галочку "Использовать выбранную программу для всех файлов такого типа".
  6. Ошибка 1011. Та же проблема и то же решение, что и в 4-м пункте.
  7. Просто чёрный или белый экран. Решение этой проблемы в этой инструкции: https://files.myrusakov.ru/instructions.docx.
  8. Ошибка "Could not find data file". Решение: переименуйте папку с названием курса с русских символов на латинские.
  9. Убедитесь, что у Вас стоят свежие кодеки: https://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_basic.htm